Бандёрский форум Нетешина
Бандёрский форум Нетешина Сетевая жизнь Жизнь сети

Бардак на рабочем месте

Страница 2 из 10 1  2  3  4  5  6 / Последняя »
G.Aleks 16.10.2007, 12:58
тоже фотика нет....
но чисто рабочая обстановка:
стопка документов и договоров( с права);
мобила,талефон;(по срединке)
чековая книжка.паспорт;(с лева)
две ручки(обе синие);
разбросаны бумажки с ном тел и информацией;
скоч;
две пары ножниц;
кружка с кофе(притом стоит постояно);
заколка для волос...
Zeffel 16.10.2007, 13:02
:-D и это порядок
V@DiK 16.10.2007, 13:02
Це моє робоче місце тут є все що потрібно і що давно пора викинути. Так в мене постійно коли з школи приходжу починаю роибть уроки їсти і в чаті сидіть чи в неті
_ЛаПуСьКа_ 16.10.2007, 14:34
это моё:-[
ИдиотЪ 16.10.2007, 17:09
Alla, G.Aleks ну что вам стоит выкрасть у кого нить фотик и опубликовать тот творческий бардак, который создает ваше рабочее настроение ))))??

Лапуська, а кошка на фотке смотрит в монитор или к нему задом?? :)

Вадик, а килька в томате или с маслом?

Зефель, думаю если взять кильку у Вадика и у тебя пару головок лука, и добавить немного моей картошки - получится неплохая ушица ))

добавлено через 1 минуту
П.С. Правда если килька у Вадика окажется в томате, то это придаст пикантный вкус той ухе, которую мы собрались готовить, а это не всем может пондравица :)

добавлено через 2 минуты
П.П.С. А вообще классно, что на зло врагам тема прожила хотя бы сутки :))
_ЛаПуСьКа_ 16.10.2007, 17:14
Лапуська, а кошка на фотке смотрит в монитор или к нему задом?? :)
задом....извеняйте за качество, с телефона=)
ИдиотЪ 16.10.2007, 17:15
Вложение:
_Flower_ 16.10.2007, 17:16
Maka, еси хош кушать, так вперед! :-D
У меня на столе тоже бардак, потому что мне удобно, когда все по рукой, но мама этого не понимает... *DONT KNOW :-D :-D :-D :-[
ИдиотЪ 16.10.2007, 17:21
Кушать хочу :) Кстати Дример и Велл делятся своими напитками в кружках, а под конец трапезы можем неплохо оттянутся и бухнуть швепса у Аллы :))

Флоуэр, а ты нам покажи, может мы твоей маме посочувствуем еще :)
Spoch 16.10.2007, 17:32
Ех народ, нажаль, 10 років тому не було ні цієї теми, ні такої кількості компів, ні цифрових фотіків, що завжди під рукою. Та впевнений, що бардак на моєму студенському робочому столі (він же і обідній), та що там столі, у всій кімнаті побив би усі рекорди, особливо під час здачі сесій, не кажучі вже про те, що було перед захистом диплому. По всій кімнаті були розкладені вперемішку і підручники, і зошити, і креслення, і одяг, і їжа мої та сусіда. І що саме цікаве ми елементарно могли знайти те, що потрібно.
Пам"ятаю одного разу наша одногрупниця вирішила нам допомогти, поки нас не було, прибралась у кімнаті - порозкладала усе по полицям, по тумбочкам. Так я її бідну зі словами "Хде мой бардель" трохи з кімнати не викинув, потім години три шукав листочки з пояснюючої до курсової....
А ви кажете бардак....:-D
MaLyaFka 16.10.2007, 17:53
а вот и мой творческий беспорядок) и как то уже так привыкла к нему, что когда на столе всё чисто - как не в моей тарелке:-D
53735
Анжей 16.10.2007, 18:06
стыдно признаться, у меня самого сейчас на столе чисто (наверное потому что с мамой живу ((((
но понравилось как чувак расказывал:
"помыл как-то кружку и поставил на место, потом правда еле нашел" ))
эта тема для него

добавлено через 1 минуту
кстати однокомнатную квартиру никто не сдает, порядок гарантирую ))))))))), чесно
сорить буду только на своем столе возле компа

добавлено через 3 минуты
пожет конкурс объявить по каким то критериям у кого бардачее
B_DaviS 16.10.2007, 18:10
Alla, G.Aleks ну что вам стоит выкрасть у кого нить фотик и опубликовать тот творческий бардак, который создает ваше рабочее настроение ))))??
Илья,я думаю мы это сделаем вместе с G.Aleks,
кстати,ты не догадуешся чей это будет фотик????;-) :-p :-D

Кстати тебя можна поздравить????? ----из инфы Мака -----Last.fm 15.10.2******3:19 _lola_ Хорошее Сообщение :-) :-) :-)
ROOT 16.10.2007, 18:34
....
B_DaviS 16.10.2007, 18:40
ROOT,
А что это там такое коричневое возле системника???=-O Ужос я сначала подумала что это кальян:-D ,присмотрелась нет...*DONT KNOW
Страница 2 из 10 1  2  3  4  5  6 / Последняя »