Бандёрский форум Нетешина
Бандёрский форум Нетешина Сетевая жизнь Жизнь сети

Бардак на рабочем месте

Страница 1 из 10 1  2  3  4  5 / Последняя »
ИдиотЪ 16.10.2007, 07:13
Нашел на одном из соседних форумов в инете тему для стёба :)) Как она будет выглядеть тут? :))

Интересно посмотреть на фотки того бардака, который находится на вашем рабочем столе (НЕ виртуальном :-D ) возле компа :)))
kolya 16.10.2007, 07:17
Вже така тема була і її закрили тому і цю тему я закриваю.
....
BRaven 16.10.2007, 09:00
kolya,
Та тема цієї жодним боком не стосується :-)
Повторюю - ця тема створена для того щоб ви розповідали і показували ваше робоче місце! тому чекаємо від вас цікавих розповідей і фотографій :-)
Тему открито.
BRaven 16.10.2007, 09:39
Ось вам для прикладу мій бардак на роботі :-)

53687

Тут окрім тормозящого ноута можна найти звонішній двд, двд плеєр (який сомусь досі там стоїть), купа пультів, калькулятор (який працює скорше чим ноут :-D ), пульт керування звуком однієї акустичної системи а також купу макулатури по роботі і просто так... Крісло яке служить вішаком, тумбочка з шуфлядами, повними грошей і принтер (тормозящий як і ноутбук) :-)
Dreamer 16.10.2007, 09:56
5******9
На первой фотке разобранный системник на столе, в системнике можно увидеть кучу деталей за счёт которых он работает. Слева от системника стоит кружка с надписью "Крутому перцу" в кружке чай с ложкой, справа от кружки чехол от фотоапарата и мультибутовый красный диск с пираццкой виндой 98г. выпуска :-D , сверху того же года монитор.

На второй фотке системник уже спустился вниз, появились клава и мышка, мышка доисторическая.:-)

Ну а на третей кактус около компа, диски на нём свидетельствуют о нестаче дисковых боксов и коробок. :-D
ИдиотЪ 16.10.2007, 10:37
Самое главное заметте, фоток с чистым рабочим столом наверное ни у кого никогда не появится :) Прям какая то мистика - рабочий стол - почему то всегда грязный :)) Только не нужно специально его убирать, фоткайте как есть :))
BRaven 16.10.2007, 10:39
Прям какая то мистика - рабочий стол - почему то всегда грязный
Дядьку! читайте уважно назву своєї ж теми :-)
Прибирати якраз не треба, а навпаки створити і сфоткати "бардак на рабочем столе" :-)
НУ принймі я так зрозумів тему...
Dreamer 16.10.2007, 10:40
Сидит программер сыплёт землю из вазона на клавиатуру и приговаривает:
- Блин, какая же сволочь почистила клаву, кнопки блин не пашут. :-(

На этот раз более менее чистый...:-)
53700
53704 - случайно не то нажал)))
ЗЫ: кружка не убрана до сех пор... :-D
ЗЫЫ: Рома, Чистый рабочий стол это когда там вобще ничего нет, ни клавы, моника и т.п. :)))
BRaven 16.10.2007, 10:44
DreameR,
ну блін.... оффтоп! =))
B_DaviS 16.10.2007, 11:15
хех нету фотика...по этому опишу в нескольких словах....
На колонке.....сидит мифка...а возле него почти пустая бутылка с под Швепса...недели две уже стоит.....с боку от монитора..салфетки для него....косметичка...такая же кружечка...как у Бодьки...и еще монитор обвешан кучей бумажечек что б не забить что то....:-D

А еще есть радиотелефон мобильный и наушники перекидаются
well 16.10.2007, 12:40
Интересная темка, посмешило.Энто мой:
Честное слово, ничего не добавлял,с вчерашнего дня такое.Ну кроме мобилки и пачки сигарет- это появляеться и пропадает переодически.
B_DaviS 16.10.2007, 12:44
:-D :-D well,
хех...а пачки с презирвативами нету...:-D
well 16.10.2007, 12:46
Подскажика, что можна делать с презервативами за компьтером?
Я к тому, что они помоему не могут там оказаться.
B_DaviS 16.10.2007, 12:54
Я к тому, что они помоему не могут там оказаться.
а ночью или днём в порыве куда будешь кидать пачку пустую...правильною..а столик с компом у тя напротив дивана...;-) :-p :-D
well 16.10.2007, 12:57
Глубокие познания планировки моей квартиры.Всем 4-е, тебе 5-ть.
Незабывай там есть рядом соломеное мусорное ведро.
Страница 1 из 10 1  2  3  4  5 / Последняя »